Альбом "In bloom"


Доброго дня, дорогие читатели! :-)

Завтра у моей очень хорошей знакомой и просто красивой и доброй девушки День рождения.
И к этому событию я приготовила для нее небольшой подарочек.
Альбом называется "In bloom", что в переводе с английского - "в расцвете".
У меня как раз лежала одноимённая коллекция от американского производителя My mind's eye, которая, по мне, очень подходит к имениннице - яркая, с глиттером и принтом роз - все как она любит :-)
Обложку я сделала и черного и золотого с глиттером кожзама.
А цветочки на страницах самодельные :-)

Фотографии я распечатала из Инстаграмма.
К стати! 
Если кто не знает, как и я до последнего, оказывается, сейчас есть терминалы, в которых можно распечатать фото из соц.сетей прям на месте. Они стоят в крупных торговых центрах.
Но! Я сделала подложки для фотографий форматом 9Х13 см, поэтому фото я распечатала на своем принтере, потому что не пробовала печатать в терминалах и не знаю, какой там формат получается. 
Все знают, что Инстаграмм не дает сохранять фото со своей сети - ни с гаджетов, ни с компьютера. Поэтому, я делала скриншот страницы в Инстаграмм, вставляла его в вордовский документ (можно попробовать  вставить в другую графическую программу - в Фотошоп у меня не получилось это сделать), сохраняла на компьютер в формате pdf, потом открывала этот документ в Фотошопе, редактировала, как мне надо, и отправляла на печать.
Надеюсь, кому-то пригодится это способ. А если найдутся умельцы и поделятся способом попроще, буду очень благодарна и плюс вам добавится 1000 к карме :-))

А сейчас я просто покажу альбом :-)