СП "Записки о лете". 2-й разворот.


Столько красоты натворили девочки для 2-го этапа, что аж стыдно становится за свою безграмотность и неуверенность в природных стилях. 
Но, чёрт возьми, это так интересно! :-))
Покажу свой второй разворот для 3-го этапа СП "Записки о лете" от EcoPaper, который называется "Лёгкость, вдохновение, полёт, мечта".


Так вот второй разворот моего альбома я решила посвятить Лёгкости и Вдохновению.


Фон для этого разворота у меня светлее, спреями поработала чуть-чуть, чтобы странички получились не перезагруженными и лёгкими.
На обеих страничках фоновыми фотографиями служат изображения ромашки и сухих колосьев пшена. 



И ромашка, и сухие колосья у меня ассоциируются с лёгкостью и воздушностью, ведь они такие невесомые и хрупкие в руках. Поддерживает тему лёгкости бабочка (ей вообще не страшны диеты и занятия спортом), много-много листиков и травки и прозрачные дотсы, имитирующие капельки росы.





Тему вдохновения я решила выразить через фотографии со мной (кто не узнал), на которых я наслаждаюсь солнцем и вдохновляюсь природой.
Плюс к этому вдохновение у меня ассоциируется с музыкой и стихами 
(К слову сказать, у меня есть 2 записанные песни и даже один клип, я вам их в конце покажу. ), поэтому я взяла лён с нотным принтом и сделала несколько штампов с рукописным шрифтом, имитирующие стихи. 

  

В качестве ОЭ я использовала вырубку травки (ножи покупала на Али - аналог Тима Хольтца) и листиков, "Росинок" (нож от Fantasy, который мне ну очень нарвится! ) и самодельные отштампованные на крафте вырезалки.
К дополнению ко всему, я добавила кору берёзы и самодельный вязаный цветочек.




А еще на первой страничке у меня есть секретик - прозрачный тег с засушенным гербарием, который прячется под тканью с нотами.




Ну и напоследок, как обещала,  Клип и Песня.