Софт-бук


А-а-а-а-а..!!! Спешу показать моего любимчика - софт-бук по МК от Ольги Гринберг!


Я не смогла пройти мимо, хотя, честно, пыталась, но мои пальцы постоянно набирали этот мастер-класс. Олечка, офигенная идея!!!
Я влюблена, товарищи!!! он такой милый, такой мягкий, такой многодетальный...


Обложку я собрала из старых джинс, старенькой рубашки в клеточку своих сыновей (они носили её по очереди) и красного шитья от бодика дочки :-) и добавила кусочек льна с принтом нот, кусочек старой деревенской занавески и малюсенький кусочек шитья.


На обложке получились карманы для разных мелочей, например, туда можно вставить ручки и карандаши, даже телефон поместится. А в маленький кармашек от рубашки можно засунуть какие-нибудь записочки :-) А ещё я нашла в шкафу свой старенький ремешок, который служит "застёжкой".


Хотите посмотреть, что внутри?


На форзацы я пришила кружево, которое служит не только ми-мишной красотой, но и дополнительными кармашками.



А теперь "внутренности" :-) Там у меня столько всего! - состаренные в чае листы бумаги (которые, к стати, пахнут дымом), калька, старые ноты, странички из книги, упаковочная бумага, крафтбумага, обрезки из скрапбумаги и т.д... В общем, смотрите :-)










Вот такой интересный пухляш у меня получился :-)
Его можно приспособить под трэвэл-бук, кулинарку или просто записную книгу. Я пока ещё не решила, но знаю точно, что его я никому не отдам! :-)