Подборка материалов к СП "Зимние каникулы"


Я так рада, что Eco Paper начинает зимний СП, ведь у меня скопилось так много фотографий, сделанных этой зимой.
Скажу по секрету, я очень старалась разнообразить прошедший декабрь и подготовку ко встрече Нового года. И это во многом благодаря моему первому декабрьскому дневнику :-) К стати, а все ли довели до конца начатое и заполнили свои дневники? :-)
Но вернемся к будущему альбому и посмотрим, какие материалы я подобрала для него. Ну и, естественно, покажу их в 1 этапе СП "Зимние каникулы"


Участвуя в проекте от Eco Paper, я не могу не взять натуральные и природные материалы. Поэтому обложка у меня будет точно из льна, возможно с сочетанием хлопка. Я ещё не решила, поэтому, как видите, тканей у меня несколько - и с ёлочками, и со снежинками и простой однотонный лён (моя любовь). В общем, когда соберу всю начинку, буду решать, что из этого взять :-)


Уверена, мой альбом без красок, спреев, чернил и топпингов не обойдётся, поэтому я подобрала подходящие цвета разных баночек :-)
К стати, про палитру. У меня зимние каникулы ассоциируются с загородным деревянным домиком в коричневых оттенках, стоящим в лесу или вблизи от него. И это одна из моих мечт :-) - проводить зимние каникулы в кругу семьи именно в заснеженном лесу посреди елей и сосен. Поэтому, стараясь любыми способами приблизить эту мечту, я буду воплощать её в своём зимнем альбоме!


И конечно же, я буду работать с коллекцией "Зимние сны" от Eco Paper - наборы бумаги, карточки и фишки.
Естественно, без различных украшений не обойдётся - спилы, кобошоны, снежинки чипборд, скотч...